Коты - воители. Жизнь племён.

Объявление

Если хотите продолжить играть, то пишите мне в почту: she-wolfs@mail.ru Если нет, то тогда мы здесь: http://warriorscats.rusff.ru/ или здесь: http://kotevoetele.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители. Жизнь племён. » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скопируйте анкету себе в сообщение и держитесь внесённых правил в скобках и в теме " Правила" в подфоруме " Анкета".
Аватар должен быть как у вас описана внешность!

1. Цепь имён -
2. Текущие имя (соответствует статусу) -
3. Пол -
4. Характер (не меньше 3 строк) -
5. Внешность (смотреть аву, то тогда ставьте её напротив строки, рядом описывайте текстом) (не меньше 3 строк) -
6. Биография ( не меньше 3 строк) -
7. Статус в племени -
8. Как связаться (ICQ, агент, ящик, skype, тел. не принимается) -
9. Веришь в Звёздное племя? -
10. Не забросишь ролу? -
11. Читал котов - воителей? -
12. Как нашёл наш сайт/форум? -

Вот моя анкета:

1. Цепь имён - Горчица - Песчанка - Песчаная Буря - Песчаная Звезда
2. Текущие имя (соответствует статусу) - Песчаная Звезда
3. Пол - Ж
4. Характер ( не меньше 3 строк) -   Песчаная Звезда добрая и хитрая предводительница. В детстве она была очень игривой. Как и все котята, она была бойцовой. Любила играть в виде драки со своими друзьями, сёстрами и братьями. песчаная Звезда уважала воинский закон и всегда его придерживалась. Это добрая и очень милая кошка. Песчаная звезда никогда не стремилась стать глашатай и тем более предводительницей. Но за свои заслуги, помощь племени, не щажения собственной жизни она заступалась за своё племя, за это ей доверили в племени место глашатая. Но какая разница её статуса? Ведь она такая такая же нормальная кошка как и все! Именно поэтому..Песчаная Звезда романтичная кошка и не лезет не в свои дела. Но тоже не даст себя под указ, кроме как бывшего её предводителя и глашатая, наставницы. Но теперь она предводительница племени! Она сама по себе и она свободная. Песчаная Звезда не доверяет чужакам. Ненавидит изгнанников, не придерживается чужого мнения! Она кошка вольная и рассудительная. Вспыльчивая на чужаков, но всё таки дружит с некоторыми племенами. Она в дружбе с Речным племенем. Она честная и справедливая, но в первую очередь думает о своём племени!
5. Внешность (смотреть аву, то тогда ставьте её напротив строки, рядом описывайте текстом) (не меньше 3 строк) - Песчаная Звезда кошка красивая. У неё лоснящаяся шерсть, длинные лапы. Она сама чёрно-белая. Окрас очень красивый. Её цвет шерсти хорошо её скрывает в разных кустах и вообще, она не очень заметна. У Песчаной Звезды, красиво вытянутая мордочка. Она чёрная, около носика и ( от куда растут усы) беленький. Нос розово-чёрный. Белоснежные, острые клыки. Длинный лоснящийся хвост. Белые кончики лап, а точнее от колена и острые ушки, белые усы и белые когти. Янтарные, непроницаемые глаза. Впринцепи что тут писать когда можно выставить фотографию моей домашней кошки: http://s52.radikal.ru/i136/0811/52/70bac37927c1.jpg
6. Биография ( не меньше 5 строк) -
  Песчаная Буря бежала по лесу и вдруг споткнулась о незаметно выпирающей корень старого дуба. Видимо сегодня охота у меня не пойдёт - грустно сказала себе Песчаная Буря увидев как дрозд улетает и сообщает громким криком другим птицам об опасности. Вдруг она почувствовала на себе чей то взор. Нет, ни чей то. Это был кот! Совершенно незнакомый ей кот! Песчаная Буря выгнула спину, вздыбила шерсть и прошипела оборачиваясь на кусты от которых она почувствовала этот взгляд. Кто тут, на территории Грозового племени?! В кустах что то зашевелилось и от туда почти выполз ужасно худой кот. Его рёбра выпирали из под кожи, он весь облезлый и шерсть свисала с него клочьями.
  Песчаная Буря обезумела. Пожалуйста, пощади меня! - взмолился без сильный кот. Меня прогнали из племени, далеко отсюда. - продолжал старый кот. Меня зовут Ливень, - поздоровался светло - бурый кот. Песчаная Буря кивнула. Тык что привело тебя на эти территории? - спросила воительница. Они меня прогнали и мне... Мне пришлось искать новый дом. - продолжил свой рассказ Ливень. Потом мне приснился сон. Всё было тёмно, я видел дрозда, он улетал, а где то позади него  послышался топот и вздох кошки. Эта кошка была мне незнакома. Она махнула мне хвостом и показала незнакомую мне территорию. Потом она удалялась, но когда я просыпался, то слышал последние её слова " Ищи свой дом здесь ". - говорил кот. Я отправился на поиски и здесь где то рядом увидел пустошь, на этой пустоши были коты. Они прогнали меня. Говорят и так много у них хлопот, а тут ещё лишние рты. - погрустнел он. Я пошёл в эту сторону и увидел тебя. - посмотрел на Песчаную бурю кот. Пожалуйста не поступи так ты, как те вересковые коты. - просил Ливень. Ладно, я живу с племенем. какое примут мои соплеменники и мой предводитель решение, такова и будет твоя судьба. - ответила Песчаная Буря. Пошли в наш лагерь.
  Когда они вернулись, то их охватили удивлённые взгляды. Тут она заметила своего предводителя и направилась к нему. По дороге она его спросила: А из-за чего тебя прогнало твоё племя? Они считают что я их предал, у нас была война с какими то котами. Я не сумел спасти одного кота и они решили что я виноват в его смерти и изгнали меня. - ответил кот. После разговора с предводителем Грозового племени они вышли на поляну и тут раздался призыв предводителя на собрание. Когда все коты собрались он обернулся к Ливню: ты уже доказал свою преданность Грозовому племени, поэтому теперь, дав своё обещание, ты станешь полноправным воином и членом клана Грозового племени. Обещаю. - ответил Ливень. У тебя уже есть воинское имя какое тебе дали в твоём племени, так зачем его менять? Со всей поляны послышались поздравительные крики: Ливень! Ливень! Но предводитель дождался тишины и снова заговорил обращаясь к Песчаной Буре: ты замечательно дралась и защищала своё племя жизнью. ты доказала что твоя преданность принадлежит только Грозовому племени. Теперь ты новая глашатая Грозового племени и половина моей ответственности и вся ответственность глашатая, лежит на твоих плечах.
  Вскоре предводитель Грозового племени погиб в битве и его место заняла кошка, которую теперь зовут Песчаная Звезда.

7. Статус в племени - Предводительница
8. Как связаться (ICQ, агент, ящик, skype, тел. не принимается) - ICQ ( 455-569-336), агент (как и ящик, кому нужен, обращайтесь по ЛС, дам или смотрите в таблице),  skype ( не кому не даю, кто знает, тот знает).
9. Веришь в Звёздное племя? - Да [/color]
10. Не забросишь ролу? - А я тут с Чёрной Звездой и админ!
12. Есть способности админа/модера - Угу
13. Сможешь им стать? - я и так он
14. Читал котов - воителей? - все которые вышли в России
15. Как нашёл наш сайт/форум? - я его и создала [/b]

2

1. Цепь имён -Ивохвостка-Ивушка-Ива-Ивовая Звезда
2. Текущие имя (соответствует статусу) -Ивушка
3. Пол -Ж
4. Характер (не меньше 3 строк) -Ивушка беззаботна, любопытна , любит поболтать, помечтать и поиграть с другими учениками. старается запоминать все травы и слушаться свою наставницу. Хотя это и не всегда получается. Но Ивушка верит, что у неё обязательно всё получится.
5. Внешность (смотреть аву, то тогда ставьте её напротив строки, рядом описывайте текстом) (не меньше 3 строк) -Это маленькая рыжая *миниатюрная* кошечка с длинными тонкими лапками и такими же полосками на шкурке. На солнце шерстка буквально пылает огнём.А глазки карие, как перья воробья.
6. Биография ( не меньше 5 строк) -Ивушка родилась в Грозовом племени. Все котята только и говорили. что охота и защита своего племени-это лучшее , что только есть на свете.Но Ивушке не нравились их пустые  разговоры. Ей хотелось стать целительницей.Да, она знала о всех лишениях судьбы целителя. но это не остановило её. Другие котята тоже её отговаривали, но она их не послушала. Однажды она пошла к своей предводительнице. и попросила её, чтобы она была целителем
7. Статус в племени -ученица целительницы
8. Как связаться (ICQ, агент, ящик, skype, тел. не принимается) -mail
9. Веришь в Звёздное племя? -агась
10. Не забросишь ролу? -неа
12. Есть способности админа/модера -врядли
13. Сможешь им стать? -врядли
14. Читал котов - воителей? -14 книг

Хорошая анкета! Только во внешность цвет глаз напиши, а так принята! Спасибо за регистрацию и приятной игры! Единственной целителя нет, но надеюсь скоро будет!   ~ Песчаная Звезда~

Отредактировано Ивушка (2008-11-19 14:38:22)

3

1.Малышка,Невидимка,Невидящая Звезда                                                                                                                                                                                                                                                                  2.Невидимка                                                                                                                                                                                                 3.Кошка                                                                                                                                                                                                            4.Добродушная любопытная хитрая и умная. любит  мечтать о будущем и играть в догонялки когда была маленькой дралась играя со своим лутшим другом и  подругой.Беззаботная легко находит выход из трудной сетуации бывает трудно но всё хорошо.она первокласная охотница.и воительница тоже.                                                                                                                                                                                           5.она высокая стройная кошечка   красивого серебристого цвета     глазёнки ярко синего цвета больше всего похоже на цвет льда   на хвосте шрам от укуса змеи     ухо расцарапано после битвы с барсуками     сть несколько полосок на спине чтото типа родинки     ушки стоят торчком  шерсть при нападении становится  тёмно-серебристой                                                                                                                                        6.она родилась в речном племени но  когда она родилась отец убил мать     а потом хотел убить меня после этого на ушке остался шрамик      отцу не удалось меня убить     тогда  папачка решил сделать плотик и сдела положил меня на плотик и пустил по течению реки я плыла по речке  1 луну я  выросла пока плыла на плотике ела рыбу пила водичку  однажди чуть не отравилась от противной водицы  но съела рыбу и отравления как не бывало потом ночью плотик наткнулся на берег кошка жила на берегу пару дней а потом отправилась искать свой родной лес  инаткнулась на грозовое племя её туды приняли и она до сих пор там живёт                                                                                               7.Воительница                                                                                                                                                                                                  8.майл                                                                                                                                                                                                              9.Верю                                                                                                                                                                                                             10.Некогда                                                                                                                                                                                                       12.Врядли                                                                                                                                                                                                        13Нет                                                                                                                                                                                                               14всех кроме ОТВЕРЖЕНОВА

Принята! Спасибо за регистрацию и приятной игры! ~Песчаная Звезда~

4

ау посмотрите на меня

5

Невидимка

Просто я заболела и на два дня, с четверга до пятницы была в другом доме, где нет инета))

6

1. Цепь имён -   Клубочек - Клубок - Крутобок - Серозвёзд
2. Текущие имя (соответствует статусу) - Крутобок
3. Пол - М
4. Характер (не меньше 3 строк) - Крутобок шутливый кот, он добрый и романтичный. Умеет успокоить, но иногда нервничает сам. Вообще он ласковый, не даст свою подругу, себя и своё племя в обиду. Кроме Грозового племени никто ему не указ. Он иногда вспыльчив, и защищает свою территорию, как только может. преданный. Он терпеливый и выносливый.
5. Внешность (смотреть аву, то тогда ставьте её напротив строки, рядом описывайте текстом) (не меньше 3 строк) - Я вообще как в книге. Длинные лапы, серый кот., зелёные глаза и пушистый хвост, чёрные у меня когти, вытянутая чу-чуть морда. 
6. Биография ( не меньше 5 строк) - БИО У МЯ НЕТ! Жил как жил, так и жил, извините.
7. Статус в племени - воин
8. Как связаться (ICQ, агент, ящик, skype, тел. не принимается) - ящик
9. Веришь в Звёздное племя? - угусь
10. Не забросишь ролу? - не-а
12. Есть способности админа/модера - врядли
13. Сможешь им стать? - не-а
14. Читал котов - воителей? - все
15. Как нашёл наш сайт/форум? - набрал сайты по котам и нашёл

Принят! Но БИО если что то придёт в голову подправь! Приятной игры и спасиб за регу! ~ Песчаная Звезда ~

7

1. Цепь имён - Травинка-Ромашка
2. Текущие имя (соответствует статусу) - Ромашка
3. Пол - ж
4. Характер (не меньше 3 строк) - добрый,наивный,отзывчевый,не решительный,мягкий,доверчевый,приятный,разговорчевый,весёлый......Если её обидеть,может дать здачи.Обожает разберать травы.
5. Внешность (смотреть аву, то тогда ставьте её напротив строки, рядом описывайте текстом) (не меньше 3 строк) - Чистокровная британская порода,серенькие полосочки по всему телу,с виду очень хрупкая,миниотюрная кошечка.Роста не большого,очень маленького.Она толстенькая и пушистая.шерсть короткая.
6. Биография ( не меньше 5 строк) -  Родилась она домашней киской.Была очень раздурена двуногими.Это очень растраивало родителей.Они хотели чтоб их дочка была храброй и смелой воительницей.А получилось всё наоборот.И вот её папа познакомился с одним лесным котом,и он рассказал про 4 лесных племён.И вот родители решили отдать её в грозовое племя.Их дочка заинтересовалась этим,и согласилась.В первый же день лесной жизни она почуствовала что хочет стать целительницей.на её счастье скоро объявилась и ученица.С ней было очень весело и хорошо.Вот и по этому она чувствовала себя в племени очень уверено.Прошла луна.Ромашка совсем изменилась.Стала храброй,но те качества в ней по пржнему остовались.
7. Статус в племени - Целительница.           8. Как связаться (ICQ, агент, ящик, skype, тел. не принимается) - Л.С.Мейл,ещё я есть ВКонтакте)
9. Веришь в Звёздное племя? -Конечно!
10. Не забросишь ролу? -НЕЕТ!
12. Есть способности админа/модера - Могу здорово модерировать)
13. Сможешь им стать? -
14. Читал котов - воителей? -  Да!!Все книги!!!!!!!!
15. Как нашёл наш сайт/форум? - По баннеру)

Принята)! Спасибо за регистрацию и приятной игры! Начинай заниматься с Ивушкой! Только ты так и не ответила, можешь ли стать модератором?  ~Песчаная Звезда~
Могу)

Отредактировано Ромашка (2008-12-02 14:20:42)

8

1. Цепь имён - Полярка - Полярный Свет - Полярная Звезда
2. Текущие имя (соответствует статусу) - Полярка
3. Пол - Ж
4. Характер (не меньше 3 строк) - Очень скромная, преданная своему племени. Всегда помогает племени, любому идет на выручку, привыкла помогать. Но если её разозлить - скромной её уж точно не назовешь. Не смотря на её внешнюю хрупкость и скромность, дерется она ещё как хорошо:)
5. Внешность (смотреть аву, то тогда ставьте её напротив строки, рядом описывайте текстом) (не меньше 3 строк) - Красивая, изящная кошка. Светло серая шерсть с темными полосками. Такого же цвета уши(темного) и лапы. Серые, ледяные как лёд глаза. Тонкий, не пушистый хвост. Сама по себе кошка худая и хрупкая
6. Биография ( не меньше 5 строк) - Родилась и выросла в грозовом племени. Её родители были храбрыми воинами, но погибли. Мать сгорела в сарае, когда охотилась она забрела туда и... неизвестным образом возник пожар. Отец же погиб в бою с барсуком, защищая её. Братьев и сестёр у неё никогда не было. Когда родители умерли, за ней следила одна из воительниц, у которой в то время тоже были котята. Но сейчас она выросла, и готова стать ученицей, а затем замечательной воительницей.
7. Статус в племени - Ученица
8. Как связаться (ICQ, агент, ящик, skype, тел. не принимается) - ICQ 406-253-262
9. Веришь в Звёздное племя? - Конечно
10. Не забросишь ролу? - Нет)))
12. Есть способности админа/модера - ну немного)
13. Сможешь им стать? - если сделаете
14. Читал котов - воителей? - ага)
15. Как нашёл наш сайт/форум? - на своей роле

Принята! Приятной игры  и спасибо за регу! Тогда сегоня тя посвещу в ученицы))! Ты с того форума, где я Реченька? Терь ты админ)) ~Песчаная Звезда~
доо) ты там)) я админ?? ого

Отредактировано Полярка (2008-12-06 14:11:19)

9

1. Цепь имён - Клубок - Крутобок - Серозвезд
2. Текущие имя (соответствует статусу) - Клубок
3. Пол - Кот
4. Характер (не меньше 3 строк) - Кот редко валяется на боку, ничего не делая. Он любит азарт охоты. Массу времени он посвящает своему туалету, вылизывается и прихорашивается, пока мех его не заблестит как шелковый. Но заботы о внешности забываются, если впереди маячит приключение, - тут он не побрезгует слегка измазаться или подраться. Его любимое блюдо - свежее мясо.
5. Внешность (смотреть аву, то тогда ставьте её напротив строки, рядом описывайте текстом) (не меньше 3 строк) - Роскошные кот с длинным пушистым хвостом. Шерсть котика отличается наличием очень густого подшерстка и покровного волоса, а следовательно, водонепроницаема, не спутывается, исключительно хорошо адаптирована к условиям сырого холодного климата. Серого кота отличает мощное строение тела, широкая грудная клетка, тяжелая костная структура. Зимой впечатление мощи усиливается, поскольку шерсть к наступлению холодов густеет. На ушах заметны "кисточки". Задние лапы длиннее, чем передние, ступни широкие, мощные и обильно покрыты шерстью. Очень выразительные глаза, желтого цвета.
http://i003.radikal.ru/0812/8e/7a062498c89f.jpg
6. Биография ( не меньше 3 строк) - Мать серого котика была грозовой кошкой кошкой, так же как и отец был грозовым котом. Мать котенка умерла при родах, отец Клубка погиб в битве. У него не было братьев и сестёр, он был единственным ребёнком. Потеряв родителей, кот приобрёл настоящих и верных друзей, готовых умереть за него.
7. Статус в племени - Ученик
8. Как связаться (ICQ, агент, ящик, skype, тел. не принимается) - ICQ 450488800
9. Веришь в Звёздное племя? - Всей душой!
10. Не забросишь ролу? - Неть)))
12. Есть способности админа/модера - Немножко есть....
13. Сможешь им стать? - Если предложат, да.
14. Читал котов - воителей? - Да.
15. Как нашёл наш сайт/форум? - предложили зарегиться)))

Принят! Спасибо за регу и приятной игры! Скоро тебе дам наставника))! ~Песчаная Звезда~

10

1. Цепь имён - Лучик - Луч - Звездный Луч
2. Текущие имя (соответствует статусу) - Лучик
3. Пол - Кот
4. Характер (не меньше 3 строк) - Котик отличается внешностью и грацией. Любой пустяк может вывести его из равновесия. Эмоциональная жизнь черно-белого кота отражает плавное течение струй, приливы и отливы. Когда он чувствует себя таким водяным потоком, он может сидеть часами неподвижно. Черно-белый котик - блестящий актер. Если ему кажется, что игра затянулась, он изображает полное изнеможение, но если что-то новенькое привлечет его внимание, он мгновенно воскресает и бежит смотреть, что это такое. Этот ученик замечательно точно предчувствует грозу.
5. Внешность (смотреть аву, то тогда ставьте её напротив строки, рядом описывайте текстом) (не меньше 3 строк) - Лучик крупный и длинноногий. Очень крепкий и мускулистый. Толстая круглая голова с густыми баками и ярко выраженные вибриссные подушечки. Голова имеет форму широкого клина с округлыми контурами, в длину больше чем в ширину, с большим носом и подчеркнутыми вибриссными подушечками. Уши закругленные и очень маленькие. Несколько более короткие передние лапы и, следовательно, более длинные задние создают впечатление гордой осанки. Хвост чаще всего свисающий, на конце закругленный, с черным кончиком. Неравномерно распределенные крупные пятна. Шерсть имеет более или менее выраженный белый оттенок, она короткая, густая и пушистая. Шерсть невероятно мягкая и шелковистая. Цвет пятен черный. По сравнению с телом голова маленькая, но не слишком. Профиль образует неглубокую кривую от лба до носовой кости, нос большой и широкий, с небольшой выпуклостью. Контур лица, если смотреть в профиль, слега наклонен вперед. Цвет глаз зеленый. Мускулатура хорошо развитая. Подушечки лап черные.
http://forum.doggy.kiev.ua/files/thumbs/t_img_030257_639.jpg
6. Биография ( не меньше 3 строк) - Я родился в Грозовом племени. Мои родители полноправные воители Грозового племени. Когда я был ещё котёнком я был послушный. Даже иногда помогал старейшинам и целителю. Некоторые считали,что я буду прекрасным целителем, но я выбрал путь война. Сейчас я прохожу обучение.
7. Статус в племени - Ученик
8. Как связаться (ICQ, агент, ящик, skype, тел. не принимается) - Кому надо, тем скажу)))
9. Веришь в Звёздное племя? - Конечно!
10. Не забросишь ролу? - Нет.
12. Есть способности админа/модера - Возможно 8-)
13. Сможешь им стать? - Можно, если надо.
14. Читал котов - воителей? - Агась.
15. Как нашёл наш сайт/форум? - А вот нашел и всё тут :glasses:
анкета хорошая!НО!!!!Я-ученица целителя. Исправляй
                                                       -Ивушка-

Лучик, спасибо за регу и приятной игры! Но, соглашусь с Ивушкой, к сожалению место ученика целителя занято((. Если хочешь можешь быть просто учеником? И я сделаю, тогда только этого твоего перса админом, потому, что во первых: их и так много, и во вторых: зачем тебе быть 2 персами админом? ~Песчаная Звезда~

Исправлено.
~Лучик~

11

1.Лисичка-Лисица-Звездная Белка
2.Лисица
3.Кошка
4.Дерзкая,сильная,хитрая,умная и красивая,добрая и бываю злая.Люблю дратся и защищать,заступаюсь за младших бываю нападаю не ждя приказаНу и конечно же драчунка.....
5.Рыжая как лиса белая грудка,пушистый красивый хвост,лапки белые!Просто красавица.Хвост рыжий в конце белый.Морда как на авике.Ногти как незвие а глаза зеленые!Морда как на аве
6.Лисица Жила в Гроз. плем но случилось так что папа ее из Речного а мама из гроз.Папа предвода речн а мама самая красивая каролева из гроз.Сделав свой выбор Лисица осталась в гроз.и служила всем сердцем
7.Глашатай
8.Аська
9.Да
10.Нет
12.Да
13.Да
14.Да!!!!
15.Ну ты мне дала ссылку

Принята! Только, да, глашатай занят, но в Реке свободно! Приятной игры и спасибо за регу! ~Песчаная Звезда~

12

Если Глашатай занят то тогда я
Лучшая Воительница

13

1. Огнелапочка(Оруженосец) - Огнелапка (воительница).
2. Огнелапка.
3. Кошечка
4.Огнелапка миролюбива, и желает всем только хорошего, но если дело идёт до войны между племенами она сражается как будто у неё больше жизней чем у любого предводителя! В детстве, когда она была оруженосцем у неё появилась одна черта - у неё появилось сострадание. Огнелапка - кошка очень изменчивая по характеру. Вчера она была готова спать хоть целый день, сегодня скакать по лагерю и лесу, а завтра неизвестно, что с ней будет! Она очень дружелюбна и готова придти на помощь друзьям! и кстати о друзьях! Друзья у Огнелапки есть в каждом племени!
5. У Огнелапки рыжая правая передняя лапа, а она сама она светло-жёлтая кошка. за это она получила воинское имя - Огнелапка. У неё нежно-зелёные глаза, в которых плескается ласка и дружба. у неё оранжевые когти на светло-жёлтых лапах и светло-жёлтые когти на рыжей лапе. в общем, она очень симпатичная кошечка, и все с племени замечают что она очень симпатична!
6. Раньше была девочкой, но нашла посох кошек и котов и превратилась в кошку вместе со всей своей семьей, даже своей собакой. они очень долго шли и нашли грозовое племя. Их приняли и они стали членами Грозового племени. когда она стала ученицей на пути к тому, чтобы стать воительницей ей дали хорошего наставника - Чёрнохвоста. Однажды, уже став воительницей, она поучаствовала в битве и пощадила одного воина Речного племени.
7. Воительница
8. Если кому-то надо, я скажу.
9. Да.
10. нет
12. Может...
13. нет, не смогу.
14. Да. я вчера дочитала книгу "Полночь".
15. искала картинку котов-воителей и перешла на сайт.


Вы здесь » Коты - воители. Жизнь племён. » Анкета » Анкета в Грозовое племя